Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Детям с 25 февраля по 8 апреля


Открытые уроки на курсах актерского мастерства для детей в музыкальной школе «Виртуозы»!

Курс актерского мастерства для детей позволяет избавить ребенка от стеснительности и робости за счет того, что занятия направленны на:
• снятие эмоциональных блоков;
• развитие воображения;
• формирование четкой и уверенной речи;
• взаимодействие с другими детьми;
• концентрацию внимания;
• умение контролировать свои эмоции.
На занятиях ребенок перестает бояться показаться смешным или быть не таким, как все. Скромные и застенчивые чувствуют себя увереннее, а гиперактивные дети учатся контролировать всплески эмоций.

Виртуозы, пр. Ленина, 98 1 — 3 марта в 18:00

Занятия "MUSIC ENGLISH" в музыкальной школе «Виртуозы»!

Спеть на английском языке, на самом деле, способен любой человек. Даже если вокал не на самом высоком уровне, а знание английского языка оставляет желать лучшего – при наличии желания и при помощи опытного педагога научиться исполнять любимую иностранную песню можно даже за короткий срок. В этом поможет курс "Music English".

Виртуозы, пр. Ленина, 98 2 марта в 18:00

Детские музыкально-развивающие занятия "Музыка с мамой"!

Развивающие занятия для детей «Музыка с мамой» проходят в игровой форме обучения детей музыке. Во время веселых обучающих занятий дети и родители под чутким руководством преподавателя вместе совершают своё первое знакомство с музыкой во всех ее проявлениях – от нотной грамоты до небольших театрализованных этюдов.

Виртуозы, пр. Ленина, 98 4 марта в 10:00

История одной маленькой, но очень голодной гусеницы

4 марта приглашаем вас и ваших деток в студию StoryHome. Истории и Вещи на спектакль История одной маленькой, но очень голодной гусеницы» по мотивам книги Эрика Карла «Очень голодная гусеница» для зрителей от 1 до 4х лет.
В 1969 году вышла детская книжка американского писателя Эрика Карла «Очень голодная гусеница». С того момента она много раз переиздавалась,став одной из самых любимых книжек для малышей. Эта трогательная история маленькой гусеницы от рождения и до волшебного превращения в бабочку, вдохновляла многих мам на домашние спектакли и многих режиссёров на «настоящие» театральные постановки.

студия StoryHome 4 марта в 11:00

Город конструкторов и Паровозия

Самые интересные программы объединены в одну: “Город конструкторов” и “Паровозия”. Огромная железная дорога из деревянных рельс и маленьких паровозиков с нетерпением ждет юных машинистов. Дорога будет проходить на Площади Экспериментов замечательного Города конструкторов – места, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город самых продвинутых детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира!

ТЦ Ганза 10 марта в 11:00

Весенний детский fashion показ

11 марта с 14:00 до 16:00 в ТЦ "Индиго" пройдет модный показ подростковой одежды выпускников модельной школы "Dolce Vita".
На вечере будет продемонстрировано три стиля весенней коллекции марок премиум класса: casual, вечерние наряды, верхняя одежда.
Дефиле пройдёт на подиуме и эскалаторах в холле на первом этаже ТЦ "Индиго". Помимо увлекательного показа зрителей ждут мастер-классы актерского мастерства и подиумного шага, а также розыгрыши призов, специальные цены на коллекцию и шампанское.

Индиго life 11 марта в 14:00

Dance loft открывает набор в группы хип-хоп для детей!


Hip-Hop — это самое полезное направление танцев для детей. Хип-хоп считается одним из самых естественных стилей танца, потому как такт музыкальных битов напоминает биение человеческого сердца!!

Dance Loft 16 марта в 18:00

Учим английский со Свинкой Пеппой!

В основе детской игры "Peppa Pig and her friends" лежит всеми любимая история про Свинку Пеппу. Интерактивный урок с мультиками, веселыми тематическими играми и интересными заданиями помогут ребенку понять, что учить английский язык - это удовольствие!

Грузинская 5 корпус 1 18 марта в 10:00

Интерактивное занятие " Harry Potter: A new mystery

Погрузитесь в мир магии Хогвартса! Практикуя разговорную английскую речь, дети сыграют в тематические игры, посвященные Гарри Поттеру и его друзьям, и разгадают еще одну загадку школы волшебников!

Грузинская 5 корпус 1 18 марта в 12:30

Открытый урок по актерскому мастерству для детей в музыкальной школе «Виртуозы»!


Курс актерского мастерства для детей позволяет избавить ребенка от стеснительности и робости за счет того, что занятия направленны на:
• снятие эмоциональных блоков;
• развитие воображения;
• формирование четкой и уверенной речи;
• взаимодействие с другими детьми;
• концентрацию внимания;
• умение контролировать свои эмоции.

Виртуозы, пр. Ленина, 98 20 марта в 17:00

Ночные пляски

Сюжет спектакля основан на одноимённой русской народной сказке из сборника сказок Афанасьева, аналоге немецкой сказки «Стоптанные башмачки» из сборника Братьев Гримм. У Короля было три дочери. Каждую ночь уходили эти царевны, а куда - неведомо; только что ни сутки – изнашивали по новой паре башмаков. Решил Король узнать, почему башмаки стоптаны, и пообещал отдать младшую дочь и полцарства в придачу тому, кто разгадает эту тайну. Было много смельчаков, но ни у кого не получалось. В конце концов, согласился узнать, что происходит ночью, храбрый солдат. Чем закончилась история, можно будет узнать, посмотрев весь спектакль.

Театр юного зрителя 7 апреля в 11:00