Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Образцовый самец-2

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


Репертуар театров на 25 февраля


Белоснежка

В далёком-далёком сказочном королевстве жила была прекрасная принцесса. Звали её Белоснежка. Была она не только прекрасна, но и очень мила и добра. Но, как это часто бывает в сказках, злая Королева-мачеха, которая боялась, что однажды Белоснежка затмит ее своей красотой, решила извести падчерицу. Придворный егерь по приказу злой мачехи должен был убить Белоснежку в тёмном лесу. Но, сжалившись над несчастной принцессой, он решился нарушить приказание. Егерь оставил бедняжку в лесной чаще совсем одну, надеясь, что ей удастся избежать злой участи – погибнуть от рук коварной Королевы.

Театр оперы и балета 25 февраля в 18:00

Спектакль "Милая моя"

Каждая женщина, как известно, мечтает о настоящем счастье. Но далеко не любая из них умеет вовремя разглядеть этот подарок судьбы среди однообразных будней. Ведь для этого необходимо обладать изрядной долей смелости и желания начать новую жизнь. И, конечно же, неплохим чувством юмора, чтобы проще относиться к различным неурядицам и проблемам. Так и главная героиня стремясь любить и быть любимой, проявляет поистине невероятные возможности, которых, кажется, удивительно ожидать от простой хрупкой женщины. Но, как известно, истинное чувство и вера в себя и собственные возможности способны творить чудеса.

ДК ГАЗ 25 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц