L'One приглашает всех своих друзей и поклонников на свой сольный концерт и презентацию альбома СПУТНИК
L'One с Новой сольной программой, которая заставит Вас танцевать локтями всю ночь!!!
События города на 27 июля


Выставка произведений Вячеслава Грачева «Истоки»
13 июня в 17:00 в залах Нижегородского художественного музея на Верхневолжской набережной состоится открытие выставки произведений заслуженного художника России Вячеслава Грачева.
Нижегородский государственный художественный музей |
14 июня — 28 июля в 10:00 |

Фотовыставка Владимира Юрковича «Люди после работы»
Хирурги после операции, музыканты после концерта, нефтяники, после своей смены сталевары еще не «остывшие» от жара доменных печей, писатели, только что оторвавшиеся от последней строки книги, артисты, в ушах которых еще звучат аплодисменты зрительного зала, а в голове прокручивается последняя фраза их персонажей - все они герои фотопроекта «Люди после работы» (Men after Work). Его автор — словацкий фотограф и дизайнер (художественный руководитель и создатель студии «September», лауреат национальной премии в области дизайна (1997), а также - "London International Advertising Awards" (1998, 1999)), Владимир Юркович (1964 г.р.).
Нижегородский Государственный выставочный комплекс |
12 июля — 18 августа в 10:00 |

Мирослав Шашек: весь мир одним штрихом
Выставка посвящена Мирославу Шашеку (1916, Прага – 1980, Веттинген) – известному чешскому иллюстратору и художнику, автору десятков альбомов, изображающих города, страны и континенты, за десятилетия завоевавших симпатии читателей всего мира.
Нижегородский Государственный выставочный комплекс |
12 июля — 18 августа в 16:00 |

«Готовим сами» в CentralBar!!
Пригласите всю свою семью и приготовьте для своих любимых потрясающий итальянский ужин!
Central Bar |
27 июля в 16:00 |

Цирк-Шапито «Семь чудес света»
Впервые в Нижнем Новгороде с 25 июля начинает свою работу «Цирк -Шапито» с новой программой «Семь чудес света».
Сормово (ст. Варя) на территории гипермаркета «НАШ» |
27 июля в 17:00 28 июля в 13:00, 17:00 |