Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весенняя лихорадка

Драма
Франция / Гонконг / Китай, 2009

Два молодых человека и девушка путешествуют к берегу моря. Лу Хайтао должен приглядывать за другом по заданию его жены, подозревающей супруга в измене с
5 отзывов


Робин Гуд / Боевик / Драма
США / Великобритания, 2010
12 отзывов
Шрэк навсегда / Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2010
14 отзывов


Выставки на 31 мая


Добрый мир

Выставка «Добрый мир» специально сформирована художником для показа в музейных и выставочных залах больших и малых городов Поволжья. В экспозиции представлено 70 произведений скульптуры и графики, раскрывающих разнообразные творческие пристрастия автора. Для демонстрации ее в Нижнем Новгороде автор расширил экспозицию, включив последние скульптурные работы, уже заслужившие симпатии московского зрителя.

Нижегородский государственный художественный музей 17 апреля — 31 мая в 11:00

Радость и боль Победы

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Нижегородский государственный художественный музей 6 — 31 мая в 11:00

Выставка Анны Карповой «МакроМир»

С 27 мая по 10 июня в выставочном зале Галереи «Вещь В Себе» будет проходить персональная выставка работ нижегородского художника Анны Карповой «МакроМир».

Вещь в себе 27 мая — 10 июня в 12:00

Инсталляция Клода Левека /Claude Lévêque/ «Белая линия»

Один из самых известных в мире французских художников, представлявший Францию на Биеннале в Венеции в 2009 году

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 29 мая — 25 июня в 15:00

Возможные миры. Часть 1

Первая часть выставки объединяет художников, которые непосредственно рефлектируют по поводу политических, экономических и культурных реалий современного мира, апеллируя к достоверности и документальности.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 19 мая — 13 июня в 15:00