Анимация
США, 2010
Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса
События города на 19 апреля


Памятники архитектуры Нижегородской области
Международный день памятников и исторических мест широко отмечается во многих странах мира, входящих в ЮНЕСКО, в том числе и в России.
Русский музей фотографии |
16 — 25 апреля в 10:00 |

Добрый мир
Выставка «Добрый мир» специально сформирована художником для показа в музейных и выставочных залах больших и малых городов Поволжья. В экспозиции представлено 70 произведений скульптуры и графики, раскрывающих разнообразные творческие пристрастия автора. Для демонстрации ее в Нижнем Новгороде автор расширил экспозицию, включив последние скульптурные работы, уже заслужившие симпатии московского зрителя.
Нижегородский государственный художественный музей |
17 апреля — 31 мая в 11:00 |

ИГРЫ РАЗУМА или ПАЛАТА №6
Арт-корпорация КЛАДОВКА и проект “Еда и культура”представляют совместный историко-культурный проект ИГРЫ РАЗУМА или ПАЛАТА №6.
Этого весеннего обострения мы ждали 20 лет!
Этого весеннего обострения мы ждали 20 лет!
Кладовка |
1 — 25 апреля в 12:00 |

Crosspoint
В Нижегородском государственном выставочном комплексе с 7 по 22 апреля будет проходить выставка современного искусства «CROSSPOINT». Выставка является результатом необычного эксперимента, который позволил собрать в едином выставочном пространстве молодых
художников, которые никогда раньше не работали вместе.
художников, которые никогда раньше не работали вместе.
Нижегородский Государственный выставочный комплекс |
7 — 22 апреля в 17:00 |