Детектив / Драма / Триллер
Австрия, 2008
В Вене в районе красных фонарей Алекс работает шофером у владельца борделя. У него тайный роман с проституткой Тамарой с Украины. А потом они решают
События города на 12 апреля


Люди современного искусства
Автор Александр Забрин (г. Москва).
Выставка посвящена российскому андеграунду периода 1985 - 1995 годов, то есть периоду, вызванному к жизни Горбачевскими реформами и завершившемуся уже в новейшей Российской истории.
Выставка посвящена российскому андеграунду периода 1985 - 1995 годов, то есть периоду, вызванному к жизни Горбачевскими реформами и завершившемуся уже в новейшей Российской истории.
Русский музей фотографии |
30 марта — 14 апреля в 10:00 |

Прогулки вверх тормашками
26 февраля в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка известного петербургского художника Ивана Тарасюка
Нижегородский государственный художественный музей |
27 февраля — 12 апреля в 11:00 |

Радость Души
Экспозиция русской живописи «Радость Души», которая представляет собой выставку пейзажей и пейзажных этюдов, выполненных в различных художественных техниках реалистичной манеры письма.
Вещь в себе |
30 марта — 17 апреля в 12:00 |

ИГРЫ РАЗУМА или ПАЛАТА №6
Арт-корпорация КЛАДОВКА и проект “Еда и культура”представляют совместный историко-культурный проект ИГРЫ РАЗУМА или ПАЛАТА №6.
Этого весеннего обострения мы ждали 20 лет!
Этого весеннего обострения мы ждали 20 лет!
Кладовка |
1 — 25 апреля в 12:00 |

Crosspoint
В Нижегородском государственном выставочном комплексе с 7 по 22 апреля будет проходить выставка современного искусства «CROSSPOINT». Выставка является результатом необычного эксперимента, который позволил собрать в едином выставочном пространстве молодых
художников, которые никогда раньше не работали вместе.
художников, которые никогда раньше не работали вместе.
Нижегородский Государственный выставочный комплекс |
7 — 22 апреля в 17:00 |