Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Русские идут

Комедия
США, 1966

Уморительно смешная и местами наивно трогательная комедия времен холодной войны.


Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.
Хранители / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер
США, 2009
5 отзывов


События города на 17 марта


Отражение

Персональная выставка нижегородского художника Жанны Семенцовой (1968 г.р.), представляющая более 50 живописных полотен, созданных автором за последние несколько лет.

Нижегородский государственный художественный музей 6 марта — 20 апреля в 10:00

Современная сербская фотография (г. Нови Сад)

В экспозиции - 108 фотографий 34-х авторов. Все они увидели Нови Сад по-разному, но их общая цель состоит в том, чтобы привлечь внимание к своему городу, его красоте и гостеприимству.

Русский музей фотографии 5 — 17 марта в 10:00

Загадочный мир

Оказывается, среди насекомых тоже встречаются свои поэты, художники и бесстрашные путешественники. Фотокамера, терпение и фантазия автора сделают для вас этот мир понятнее и ближе. В экспозиции представлена макро- и микросъемка, микроскоп и коллекция насекомых.
Автор выставки - Алексей Тарасов.

Русский музей фотографии 5 — 17 марта в 10:00

Посмотрите события на ближайший месяц