Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 15 сентября


Невесомый мир / Нижегородский государственный художественный музей

3 — 20 апреля в 10:00

Выставка произведений итальянского фотохудожника Эудженио Молинари.

В экспозиции будет представлено около 40 широкоформатных фотографий, сделанных мастером за последние 25 лет. Лейтмотив выставки - слова великого итальянского поэта Эудженио Монтале: «Наша память превращается в фотографию, которая постепенно уменьшается под безжалостными ножницами времени, постоянно отрезающими от нее образ за образом».
Ранее выставка уже побывала в Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском и Костроме.

Э. Молинари родился в 1936 году в городе Кьяри, где живет и работает до сих пор. Его произведения находятся в собраниях Итальянского Фонда фотографии (Турин), Музея имени Кена Дами (Брешия), Музеев Современного искусства городов Л’Акуила и Рио-де-Жанейро, Национального исторического музея Рио-де-Жанейро, а также в частных коллекциях.

Фотохудожник является автором более 50 персональных выставок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).