Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Травиата / Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтают заполучить его в репертуар.


События города на 23 апреля


Белоснежка и семь гномов / Комедiя

20 мая в 12:00

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина НАЗАРОВСКАЯ

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

В ролях:

Белоснежка - Мария Сергеева
Принц - Георгий Чилингарашвили
Ромашка - Юлия Лыкова
Кактус - засл. арт. России Елена Ерина
Королева - Екатерина Соколова
Главный исполнитель королевских желаний - Николай Пономарев
Летучие мыши - Екатерина Суродейкина, Мария Мартынова

Гномы:
Понедельник - Игорь Михельсон
Вторник - Дмитрий Крюков
Среда - Алексей Долгушин
Четверг - Дмитрий Кальгин
Пятница - Максим Лакомкин
Суббота - Руслан Кутлыев
Воскресенье - Александр Сергеев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).