Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кредо убийцы

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.


События города с 1 по 31 января


Куклы / Комедiя

11 ноября в 18:00
10 января в 18:00
27 марта в 18:00
16 апреля в 18:00

Текст, сценография, костюмы и режиссура – народный артист России Валерий БЕЛЯКОВИЧ

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, "из плоти и крови", ибо театр - живой организм.

В ролях:

Пигмалион - засл. арт. России Сергей Бородинов
Пигмалион-2 - засл. арт. России Андрей Ярлыков
Герцог Альдукар - Игорь Смеловский
Аурелия - Надежда Ковалева

Антрепренеры:
До Олегарио - засл. арт. России Валерий Кондратьев
Дон Хавьер – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Лусио – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Дон Агустин - Михаил Булатов

Актеры:
Сальваторе – Дмитрий Кальгин
Понсано – Валерий Еруков
Гонзалес – Николай Пономарев

Куклы:
Брандахлыст - Дмитрий Ерин
Крохобор - Александр Сергеев
Капитан Мамона - Алексей Долгушин
Хуан-Болван - Георгий Чилингарашвили
Херувим - Максим Лакомкин
Педро-Каин - Дмитрий Крюков
Балабол - Руслан Кутлыев
Помпонина - Мария Мартынова
Дондинелла - Екатерина Сергеева
Марилонда - Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).