Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города с 1 по 30 апреля


Мой зимний Нижний / Выставочный зал художественного училища

7 — 31 января в 10:00

Выставка творческих работ студентов Нижегородского художественного училища "Мой зимний Нижний".

По мнению авторов экспозиции, виды Нижнего Новгорода зимой по красоте ничуть не уступают летним: это и украшенная к новогодним праздникам площадь Минина и Пожарского, и зимний откос, и зимняя панорама Стрелки. Зимние пейзажи завораживают зрителя практически так же, как и летние.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).