Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 1 апреля


Выставка Виктора Малиновского / Нижегородский государственный художественный музей

19 декабря — 2 февраля в 10:00

Экспозиция, приуроченная к 80-летнему юбилею известнейшего нижегородского живописца, включает около 150 произведений, представляющих ретроспективу более чем полувекового творчества мастера.

Впервые будут показаны работы 1960-х годов, ранее никогда не экспонировавшиеся. Другое творческое пристрастие В. Малиновского — скульптура — впервые будет представлено несколькими работами, созданными за последнее тридцатилетие.

В. Малиновский окончил ВГИК, известен как автор живописных полотен на тему Великой Отечественной войны, как портретист и мастер пейзажа родного края. История Древней Руси и Нижнего Новгорода — две темы, занимающие ведущее место в творчестве художника последнего десятилетия. В. Малиновский возглавлял Горьковскую организацию Союза художников СССР в 1971 — 1974 годах.


Выступление В.П.Малиновского

Фотографии с открытия выставки




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).