Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аладдина

Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют


Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


События города на 13 февраля


Пелагея / Юпитер, ЦКЗ

1 марта в 18:00

С новой программой. Она поёт всё, что ей интересно. Не напевы даже - ветры - северные, арабские, индийские, болгарские, украинские, цыганские, африканские… Спектр девичьего голоса безбрежен - от хихикающих сплетничающих свирелей, до привораживающих тяжёлых бубнов… Потому что, может какие девушки и сделаны из фантиков, косичек, заколок и бусинок - только не эта, которую у нас называют "национальным достоянием". Пелагея - вся из песенок свита-соткана. Тысячи лет всякий народ пел о своём сокровенном, но вдруг открылось: во все времена, и в пустынях, и во льдах все песни были об одном и том же. Просто "про жизнь". Пока букварей не напридумали, человечество песнями писало дневник бед и счастий. Сыграли свадьбу - спели. Урожай собрали, на войну сбегали - ещё спели. Потом завели хором, как воевали пять поколений назад, головами покивали. Про любовь ещё, а как же? Про страстную, страшную, беспросветную, - всякую. Иногда - даже ответную. Вот Пелагея и поет, как ветер, звезды, как дождь в саду.

Стоимость билетов: 500-1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).