Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь


Уиджи. Проклятие доски дьявола
Заклятие
Заклятие 2
Шкатулка проклятия



Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


События города с 1 по 28 февраля


Пелагея / Юпитер, ЦКЗ

1 марта в 18:00

С новой программой. Она поёт всё, что ей интересно. Не напевы даже - ветры - северные, арабские, индийские, болгарские, украинские, цыганские, африканские… Спектр девичьего голоса безбрежен - от хихикающих сплетничающих свирелей, до привораживающих тяжёлых бубнов… Потому что, может какие девушки и сделаны из фантиков, косичек, заколок и бусинок - только не эта, которую у нас называют "национальным достоянием". Пелагея - вся из песенок свита-соткана. Тысячи лет всякий народ пел о своём сокровенном, но вдруг открылось: во все времена, и в пустынях, и во льдах все песни были об одном и том же. Просто "про жизнь". Пока букварей не напридумали, человечество песнями писало дневник бед и счастий. Сыграли свадьбу - спели. Урожай собрали, на войну сбегали - ещё спели. Потом завели хором, как воевали пять поколений назад, головами покивали. Про любовь ещё, а как же? Про страстную, страшную, беспросветную, - всякую. Иногда - даже ответную. Вот Пелагея и поет, как ветер, звезды, как дождь в саду.

Стоимость билетов: 500-1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).