Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.
В поисках Дори / Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?


События города на 23 июля


Все начинается с любви / Кремлевский концертный зал

5 апреля в 18:30

музыкально-поэтический вечер
Марина Степанова - любимые романсы Бориса Фомина и Андрея Петрова, популярные композиции ХХ века.
Елена Туркова (Театр Драмы) - поэзия любви (А.С.Пушкин, поэты "серебряного века"), лирическая проза А.Н.Островского, А.П.Чехова, А.М.Володина.
Партия фортепиано - Дипломант Всероссийского конкурса пианистов Сергей Редькин.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).