Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Большой всплеск / Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Собачье сердце / Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.


События города с 1 по 30 июня


Все начинается с любви / Кремлевский концертный зал

5 апреля в 18:30

музыкально-поэтический вечер
Марина Степанова - любимые романсы Бориса Фомина и Андрея Петрова, популярные композиции ХХ века.
Елена Туркова (Театр Драмы) - поэзия любви (А.С.Пушкин, поэты "серебряного века"), лирическая проза А.Н.Островского, А.П.Чехова, А.М.Володина.
Партия фортепиано - Дипломант Всероссийского конкурса пианистов Сергей Редькин.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).