Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ночной Рейс"

Лиза Рейзерт ненавидит летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами не имеет ничего общего с боязнью полетов. Спустя пару минут после взлета, очаровательный сосед Лизы,


"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).
"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.


События города с 1 по 30 сентября


Карнавал русского вальса-2 / Кремлевский концертный зал

13 января в 18:00


В праздничной программе “Карнавал русского вальса-2” примут участие Академический симфонический оркестр филармонии под управлением Александра Скульского, Сергей Накаряков (труба), Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог), Театр танца “Солнечный бестселлер”, Театр “Пиано”, Иосиф Штиллер (балалайка), Ульяна Старкова (сопрано). Вас ждут шутки, поздравления, сюрпризы и многое другое. Ведущие вечера – Лев Харламов и Олег Шапков. Шампанское – всем гостям!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).