Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Трехгрошовая опера / На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города с 1 по 31 июля


«Fashion story» /

18 декабря в 21:00


Наконец-то! В Нижнем Новгороде произойдет громкое мероприятие посвященное моде.

Агентство «Project-company» представляет
«Fashion story» - это модная феерия, эксклюзивный в своем роде проект, позволяющий ознакомить нижегородцев с новинками моды, новыми коллекциями, магазинами и бутиками.
Это серия театрализованных дефиле и модных шоу с участием не только моделей, но и артистов театра, оперных теноров.
Это шикарные прически, броский макияж, призванные вызывать эпатаж. Проект представляет собой показ моделей элитной одежды и украшений от известных магазинов города премиум-класса.

Информация и заказ столов 415-86-76 / 415-26-76
Цена билета от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).