Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Покемоны в HH / Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!
Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.


События города с 1 по 31 июля


«Fashion story» /

18 декабря в 21:00


Наконец-то! В Нижнем Новгороде произойдет громкое мероприятие посвященное моде.

Агентство «Project-company» представляет
«Fashion story» - это модная феерия, эксклюзивный в своем роде проект, позволяющий ознакомить нижегородцев с новинками моды, новыми коллекциями, магазинами и бутиками.
Это серия театрализованных дефиле и модных шоу с участием не только моделей, но и артистов театра, оперных теноров.
Это шикарные прически, броский макияж, призванные вызывать эпатаж. Проект представляет собой показ моделей элитной одежды и украшений от известных магазинов города премиум-класса.

Информация и заказ столов 415-86-76 / 415-26-76
Цена билета от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).