Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 8 июля


"Дорога домой" - живопись Галины Каковкиной / Нижегородский государственный художественный музей

12 сентября — 13 октября в 16:00


12 сентября 2008г. в залах Художественного музея открывается персональная выставка нижегородского художника Галины Каковкиной, знакомящая зрителей с новыми живописными сериями, созданными автором за последние три года.

Настоящая экспозиция включает более 70 произведений, представляющих основные тематические пристрастия художника. В жанре пейзажа раскрывается значимая для живописи Г. Каковкиной тема дороги, позволяющая зрителю открыть для себя тайну и красоту простых вещей.
Новая страница творчества художника – Венеция. Предметом ее восхищения и живописного воплощения стали малоизвестные уголки итальянского города, каналы и мосты, лежащие вдалеке от туристических троп.

Еще одна новая серия – цветущие сады – добавляет яркую ноту к творческому портрету Галины Каковкиной.

Выставка будет работать по 13 октября 2008г.
Открытие выставки состоится 12 сентября 2008 года в 16.00
по адресу: Верхне-Волжская наб., д. 3.
Тел. для справок: 439-13-73, 439-15-40, 439-03-96

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).