Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чистое искусство

Героиня этой истории – молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым и тут же оказывается вовлеченной в чужую таинственную


Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.


События города на 20 июня


"Дорога домой" - живопись Галины Каковкиной / Нижегородский государственный художественный музей

12 сентября — 13 октября в 16:00


12 сентября 2008г. в залах Художественного музея открывается персональная выставка нижегородского художника Галины Каковкиной, знакомящая зрителей с новыми живописными сериями, созданными автором за последние три года.

Настоящая экспозиция включает более 70 произведений, представляющих основные тематические пристрастия художника. В жанре пейзажа раскрывается значимая для живописи Г. Каковкиной тема дороги, позволяющая зрителю открыть для себя тайну и красоту простых вещей.
Новая страница творчества художника – Венеция. Предметом ее восхищения и живописного воплощения стали малоизвестные уголки итальянского города, каналы и мосты, лежащие вдалеке от туристических троп.

Еще одна новая серия – цветущие сады – добавляет яркую ноту к творческому портрету Галины Каковкиной.

Выставка будет работать по 13 октября 2008г.
Открытие выставки состоится 12 сентября 2008 года в 16.00
по адресу: Верхне-Волжская наб., д. 3.
Тел. для справок: 439-13-73, 439-15-40, 439-03-96

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).