11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении
Мировое кино: Тарантино / Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.
Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.
Данное мероприятие целиком и полностью посвящено Дню Защитника Отечества! Проведи свой праздничный вечер с лучшими МС города, и погрузись в атмосферу нижегородского андеграунда!!!