Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Парфюмер: история одного убийцы"

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый


"Нас приняли!" / Старшеклассник Бартлби "Би" Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям.
"Дом-монстр" / Этот дом... живой!
Трое друзей обнаруживают, что один из соседних домов на самом деле живой, дышащий, страшный монстр...


События города с 1 по 30 сентября


VITALIC (France) / MILO concert hall

7 сентября в 23:00


Славянский псевдоним артиста породил слух о техно-гении из поселка Бородянка (Киевская обл.). Дело дошло до того, что даже на таких крупнейших фестивалях как мюнхенский GigoloveParade и берлинский Mayday, Паскаля именно так и заявляли — Vitalic (Ukraine).
На самом деле Паскаль - уроженец французского Гренобля, но русский псевдоним он взял не просто так, студентом МГИМО Паскаль много путешествовал по Советскому Союзу.

Всемирная популярность к Vitalic пришла в 2003 году после выхода пластинки “Poney EP” и совместного с Хакером ремикса на трек детройтского проекта Numbers of Names - “ShariVary”. Обе пластинки вышли на легендарном Gigolo Records. А “Poney EP” и по сегодняшний день является бестселлером лейбла. Трек “La Rock” с этой пластинки попал во всевозможные компиляции и занимал первые места в чартах таких ди-джеев как Sven Vath, Dave Clarke, Miss Kittin и DJ Hell.
В 2005 году Vitalic выпустил альбом “OK Cowboy” на Citizen Records. Пилотный сингл “My friend Dario” с панк-вокалом Linda Lamb вознес Vitalic на вершины всевозможных чартов и хит-парадов.
А уже в 2006 году Vitalic срывает наибольшее количество хвалебных отзывов на юбилейном 10-м бельгийском фестивале «I love techno». По количеству хвалебных отзывов его live обошел и возвращение Underworld, и The Final Collabs (C.Liebing & Speedy J).
На данный момент у Vitalic огромное количество релизов и еще столько же пластинок с его ремиксами на таких звезд как Giorgio Moroder, Bjork, Daft Punk, Basement Jaxx, Aphex Twin и других.

Продажа билетов:
Танцевальный партер:
Девушки – free
Мужчины - 300 руб.
VIP – от 600 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Кассир.ру».
VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).