Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Потерянный город"

Действие фильма разворачивается в 1958 году в Гаване. Для одних этот прекрасный город – замечательное место для развлечений, а для других – оплот диктаторского режима Батисты.


"Сдвиг" / Молодой ученый-сейсмолог, живущий в Амстердаме, и популярная журналистка невольно становятся участниками смертельной игры, которую ведет международный синдикат...
"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!


События города с 1 по 31 октября


VITALIC (France) / MILO concert hall

7 сентября в 23:00


Славянский псевдоним артиста породил слух о техно-гении из поселка Бородянка (Киевская обл.). Дело дошло до того, что даже на таких крупнейших фестивалях как мюнхенский GigoloveParade и берлинский Mayday, Паскаля именно так и заявляли — Vitalic (Ukraine).
На самом деле Паскаль - уроженец французского Гренобля, но русский псевдоним он взял не просто так, студентом МГИМО Паскаль много путешествовал по Советскому Союзу.

Всемирная популярность к Vitalic пришла в 2003 году после выхода пластинки “Poney EP” и совместного с Хакером ремикса на трек детройтского проекта Numbers of Names - “ShariVary”. Обе пластинки вышли на легендарном Gigolo Records. А “Poney EP” и по сегодняшний день является бестселлером лейбла. Трек “La Rock” с этой пластинки попал во всевозможные компиляции и занимал первые места в чартах таких ди-джеев как Sven Vath, Dave Clarke, Miss Kittin и DJ Hell.
В 2005 году Vitalic выпустил альбом “OK Cowboy” на Citizen Records. Пилотный сингл “My friend Dario” с панк-вокалом Linda Lamb вознес Vitalic на вершины всевозможных чартов и хит-парадов.
А уже в 2006 году Vitalic срывает наибольшее количество хвалебных отзывов на юбилейном 10-м бельгийском фестивале «I love techno». По количеству хвалебных отзывов его live обошел и возвращение Underworld, и The Final Collabs (C.Liebing & Speedy J).
На данный момент у Vitalic огромное количество релизов и еще столько же пластинок с его ремиксами на таких звезд как Giorgio Moroder, Bjork, Daft Punk, Basement Jaxx, Aphex Twin и других.

Продажа билетов:
Танцевальный партер:
Девушки – free
Мужчины - 300 руб.
VIP – от 600 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Кассир.ру».
VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).