Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города с 1 по 31 января


Перехватчик / 7D кинотеатр на Покровке

29 мая — 31 августа в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00


Боевой самолет взлетает с подземной авиабазы. Ему приходится использовать особенности ландшафта, чтобы подобраться к атакуемому объекту. Его засекает вражеское ПВО и атакует ракетами "земля-воздух". Ему удается избежать попаданий, и он выходит на боевой курс. Уничтожает несколько военных объектов врага и возвращается на свою подземную базу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).