Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
29 мая — 31 августа в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00
Боевой самолет взлетает с подземной авиабазы. Ему приходится использовать особенности ландшафта, чтобы подобраться к атакуемому объекту. Его засекает вражеское ПВО и атакует ракетами "земля-воздух". Ему удается избежать попаданий, и он выходит на боевой курс. Уничтожает несколько военных объектов врага и возвращается на свою подземную базу.