Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города с 1 по 31 мая


Филипп Киркоров и его супершоу "Другой" / Театр оперы и балета

30 октября в 19:00

30 ОКТЯБРЯ, 19-00
ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА


"Самая громкая премьера осени" теперь и в Нижнем Новгороде!



Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».
Все музыкальные критики единодушно назвали шоу "ДругGoy" лучшим, уникальным, удивительным! А самые знаменитые и любимые артисты также высоко оценили новую программу Филиппа Киркорова. Теперь и у вас есть уникальный шанс увидеть супершоу короля поп-сцены.
Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник! Поп-король по-прежнему, как и все 25 лет творческой жизни, верен своей публике. Но сегодня он ДруGoy!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).