Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города с 1 по 31 мая


Фестиваль КВН Плюс / Театр юного зрителя

16 апреля в 19:00


Совсем скоро, а именно 16 апреля в 19.00, Нижний Новгород уже в одиннадцатый раз откроет свои объятия для команд КВН со всей России. Фестиваль-открытие нового сезона Межрегиональной Лиги Международного Союза КВН «ПлюС» вместе с первыми зелеными листочками наполнит сердца весенней радостью и позитивом.
Ежегодно на сцене Театра Юного Зрителя только новые сильнейшие команды, из самых разных уголков страны, заставят смеяться даже самых изощренных «гурманов юмора». Шутки на любой вкус, песни, танцы, пародии – не пожалейте времени и сил и приходите насладиться самым позитивным событием апреля.
Открытие сезона дарит вам уникальный шанс пройти весь путь от начала до конца вместе с будущим ЧЕМПИОНОМ!
Фестиваль Лиги КВН «ПлюС» - это не только повод посмеяться от души, но и возможность увидеть всё собственными глазами вместе с любимыми звездами Высшей Лиги КВН и представителями нижегородской политической и бизнес элиты, которые с радостью посещают наши игры.
Хотите увидеть свою улыбку по телевизору – зовите друзей и приходите на игры Лиги КВН «ПлюС». И пусть все Вам завидуют, ведь Вы умеете весело и культурно отдыхать!

16 апреля 2012 года в Театре Юного Зрителя
11й Фестиваль Лиги КВН «ПлюС»
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).