Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города с 1 по 31 июля


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).