Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города с 1 по 31 июля


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).