Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 11 августа


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).