Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Буря

Постановка Королевской шекспировской компании
Пьеса Уильяма Шекспира
Режиссёр Грегори Доран



Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
LITTLE BIG / LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.


События города с 1 по 28 февраля


Любовь КАЗАРНОВСКАЯ / Юпитер, ЦКЗ

13 марта в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
13 Марта 2012г. (вторник), 19:00


Любовь КАЗАРНОВСКАЯ – звезда мировой оперы, доктор музыкальных наук, профессор. Ее незабываемый голос то течет как река, то играет всевозможными красками как бриллиант, то прозрачен и чист как слеза. Ведущие театры мира – Covent Garden, Metropolitan Opera, Lyric Chicago, Wiener Staatsoper, Teatro Colon, Houston Grand Opera, Мариинский театр, Большой театр России – борются за право пригласить Любовь Казарновскую выступить на их сцене. Среди ее партнеров – Паваротти, Доминго, Карерас, Арайза, Нуччи, Каппучилли.

В ее репертуаре более 50 оперных партий и огромный репертуар камерной музыки. Первая оперная певица международного масштаба, сделавшая беспрецедентное по своему диапазону шоу – опера, оперетта, романс.

Первая и до сих пор единственная российская певица, исполняющая сложнейшую партию Саломеи («Саломея» Рихарда Штрауса) на самых крупных оперных сценах мира с грандиозным успехом. Любовь Казарновская считается лучшей Саломеей наших дней. Лиричная Татьяна в «Евгении Онегине» Чайковского, роковая Манон в «Манон Леско» и обворожительная Травиатта в «Травиатте» Верди – безграничному драматическому таланту певицы подвластны все женские образы главных оперных героинь.

«Ее голос глубок и обольстительно вкрадчив, – писала «New York Times» о ее выступлении в Metropolitan Opera. – Трогательные, прекрасно исполненные сцены письма Татьяны и ее последней встречи с Онегиным не оставляют сомнений в высочайшем мастерстве певицы»

«Мощное, глубокое, великолепно управляемое сопрано, выразительное по всему диапазону… Особенно впечатляют диапазон и яркость вокальных характеристик (Линкольн Центр, сольный концерт, «New York Times»).

«Любовь Казарновская очаровывает зрителя своим чувственным, волшебно звучащим во всех регистрах сопрано» («Muenchner Merkur»).

Эти несколько цитат – лишь небольшая часть восторженных откликов, сопровождающих выступления Любови Казарновской.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).