В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Фотовыставка «Красно-белый мир. Улица Добрая» является результатом работы в рамках проекта «Красное и белое», стартовавшего в 2008 году в Венеции. Проект вобрал в себя и городские эпизоды, и портретные зарисовки, и архитектурные изыски, увиденные за последние три года в различных городах и странах: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Израиле, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и, конечно, России.