Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сестры

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 20 января


Красно-белый мир. Улица Добрая / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 октября в 11:00

Фотовыставка «Красно-белый мир. Улица Добрая» является результатом работы в рамках проекта «Красное и белое», стартовавшего в 2008 году в Венеции. Проект вобрал в себя и городские эпизоды, и портретные зарисовки, и архитектурные изыски, увиденные за последние три года в различных городах и странах: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Израиле, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и, конечно, России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).