Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 13 апреля


Новый 75-й концертный сезон в Нижегородской филармонии откроется выступлением камерного оркестра Савойи / Нижегородская филармония

15 сентября в 18:30


В начале осени, 15 сентября, в Нижегородской филармонии откроется новый сезон.

В этот вечер на сцене Кремлевского концертного зала выступят гости из Франции — Камерный оркестр Савойи. За дирижерский пульт встанет Николя ШАЛЬВЕН. Cолировать будут Жозе-Даниель КАСТЕЛЛОН (флейта) и Филипп БЕРРО (кларнет).

Концерт состоится в рамках абонемента № 5 "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ".

В программе:
Руссель - Симфониетта, соч.52
Моцарт - Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор (К 313), Концерт для кларнета с оркестром ля мажор (К 622)
Гайдн - Симфония № 83 соль минор («Курица») (Hob. I:83)

Концерт проходит при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и
"Альянс Франсез - Нижний Новгород"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).