Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой Вавилон

Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.


События города на 6 февраля


Юбилейный сезон лиги КВН ПлюС - Часть вторая / Театр юного зрителя

13 — 14 сентября в 19:00


ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН ЛИГИ КВН ПЛЮС – ЧАСТЬ ВТОРАЯ!

13 и 14 сентября в ТЮЗе, после долгого и продуктивного отдыха под лучами летнего солнца, мы снова получим уникальную возможность наслаждаться яркими выступлениями веселых и находчивых представителей талантливой молодежи, которые приедут в наш город из разных уголков России. Не останутся в стороне и нижегородские КВНщики.

Как известно летние каникулы дают КВНщикам не только заряд бодрости, но и новые поводы для новых шуток. И то и другое, смешиваясь в творчески приготовленном коктейле четвертьфинальных выступлений, будет смешано в идеальной пропорции на редакторских просмотрах и станет болтом нашей вечеринки.

Играя в сентябре, было бы странным обойти главное событие этого месяца, когда все вокруг становятся его участниками в большей или меньшей степени.

Итак, темы игр – «СНОВА В ШКОЛУ». В расписании четыре урока.
Визитка, начнется со стандартного вопроса: «Можно войти?»
Вторым уроком будет разминка, и уж тут мы никого не будем ограничивать в творческом порыве.
Третий урок – пение, а точнее музыкальный номер, его тема «Школьная пора….»
Четвертый урок мой любимый, потому что видео конкурс, потому что само съем, потому что всегда интересно, чем на этот раз нас удивят команды, а мы им поможем, задав очень широкую тему для творчества « А вот и мы…».

Распределение по классам смотрите ниже:

13 сентября
«Партия» Нижний Новгород
«Цыпочки» Оренбург
«Правила» Пермь
«UNO» НГТУ Нижний Новгород
«День рождения Гоши» Ярославль
«Сборная города Норильска»
«Детективное агентство «Лунный свет» Белгород

14 сентября
«Сборная РФ» ННГУ Нижний Новгород
«Полподполковника» Сборная НА МВД
«Сборная МАМИ» Москва
«Мысли вслух» РГУИТП Пенза
«Тринадцатое поколение» Кунгур
«Новое поколение» ПГУ Пенза
«Мексика» УрГПУ Екатеринбург
«Инструкция по применению» Москва

И напоследок: хочешь быть удачливым везунчиком по жизни и душой компании в кругу дорогих тебе людей, приходи к нам обязательно, мы сами такие и тебя научим, ведь нас объединяет самая веселая и находчивая игра, которой скоро 50, но она все также интересна и популярна. Кстати, приходи сразу на два четвертьфинала и получи «пол литра», да, да «пол литра» качественного юмора и хорошего настроения.

ЗАРЯЖАЙСЯ НИЖНИЙ!

Билеты на кассир.ру

Комментарии:

Зачем кривить душой? КВН и Нижний (Горький) были понятиями совместимыми в 60-х прошлого столетия. Кто сейчас вспомнит эти блистательные имена: Владимир Карпей, Владимир Дубинский, Марк Цупиков, Алик Скобло, Юрий Балинов, Аркадий Барахович, Рудольф Лафер?
То, что сейчас называется "КВН", не имеет ничего общего ни с весёлостью, ни с находчивостью - жалкий высер из проплаченных и хором заученных реприз.

Для несогласных: (со статистикой не поспоришь) много ли нижегордских квн-овских команд, вышедших в общероссийский финал за последние лет двадцать, Вы сможете назвать? Урал, Украина, Кавказ, Беларусь, Питер - тут всё очевидно. А где Нижний?
14.11.2011 в 23:11
Woot @ hockob Ответить
Ну, справедливости ради, нужно вспомнить ещё и КВН ГАЗ 1990 года.
Это Полковник, Сковорода, Звягин, Чичикин и многие другие.
И играли они в Вышке и неплохо играли.
КВН, конечно, меняется, но, поверьте Карпея не забыли его и сейчас в жюри зовут и овации устраивают, просто за то, что он есть.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).