Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В активном поиске

Молодая писательница работает над книгой, в которых исследует жизнь свободных и незамужних женщин. Она достаточно замкнута, неловко чувствует себя с противоположным полом и только и мечтает о том,


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …


События города с 1 по 31 марта


«Ночь шопоголика» / Этажи

9 июня в 20:00


ТЦ «Этажи» дарит щедрый подарок для всех неутомимых шопоголиков – целую ночь безудержного шопинга!

Только 9 июня с 20:00 и до полуночи – эксклюзивные цены до 80% в 80 бутиках «Этажей»!

В рамках ночи – презентация сайта, советы стилистов журнала «Bellissimo», подведение итогов Школы стиля, изысканный фуршет и, конечно, роскошный шопинг для обладателей VIP-карт ТЦ «Этажи». Музыка вечеринки – soul-вокал от Vika Grand, г.Москва.

Попасть на закрытое мероприятие смогут все обладатели VIP-карты «Этажей», а также счастливчики, совершившие покупки с 24 мая по 9 июня на сумму от 3000 руб. и получившие уникальное Приглашение.

Для тех, кто предпочитает отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоится поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф». Вас ждет закрытый показ любимого фильма всех трендсеттеров - «Шопоголик» на большом экране.

Для тех, кто готов продолжить ночь шопинга после полуночи, обсудить удачные покупки в кругу красиво одетых модников и модниц, а главное - весело провести время после приятных покупок, состоится официальное after-party в клубе «Milo». Весь цвет нижегородского fashion-общества и самые красивые люди города соберутся на главной модной вечеринке лета-2011. В подарок всем гостям – игристый коктейль и live DJ-set от обворожительной Виктории Гранд.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).