Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?


События города с 1 по 31 марта


«Ночь шопоголика» / Этажи

9 июня в 20:00


ТЦ «Этажи» дарит щедрый подарок для всех неутомимых шопоголиков – целую ночь безудержного шопинга!

Только 9 июня с 20:00 и до полуночи – эксклюзивные цены до 80% в 80 бутиках «Этажей»!

В рамках ночи – презентация сайта, советы стилистов журнала «Bellissimo», подведение итогов Школы стиля, изысканный фуршет и, конечно, роскошный шопинг для обладателей VIP-карт ТЦ «Этажи». Музыка вечеринки – soul-вокал от Vika Grand, г.Москва.

Попасть на закрытое мероприятие смогут все обладатели VIP-карты «Этажей», а также счастливчики, совершившие покупки с 24 мая по 9 июня на сумму от 3000 руб. и получившие уникальное Приглашение.

Для тех, кто предпочитает отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоится поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф». Вас ждет закрытый показ любимого фильма всех трендсеттеров - «Шопоголик» на большом экране.

Для тех, кто готов продолжить ночь шопинга после полуночи, обсудить удачные покупки в кругу красиво одетых модников и модниц, а главное - весело провести время после приятных покупок, состоится официальное after-party в клубе «Milo». Весь цвет нижегородского fashion-общества и самые красивые люди города соберутся на главной модной вечеринке лета-2011. В подарок всем гостям – игристый коктейль и live DJ-set от обворожительной Виктории Гранд.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).