Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города на 18 апреля


120 миль. Форсаж / Загородный клуб - отель, Узола

30 апреля в 11:00


Агентство Бизнес-проектов ЛИДЕР информационной поддержке радио Максимум и Вести - Приволжье представляет!

30 апреля в 11 часов!

Все решает скорость.
Все решает команда.
Победитель только один.


На пути к свободе вам предстоит выполнить одно очень стоящее дело. Но что делать, если вашего друга поймали копы, а в спину дышат враги, а впереди полная неожиданностей дорога? Только одна команда лучших друзей не сбросит скорость и придет на финиш первой!

В этот раз будет точно:
= Больше динамики
= Больше заданий
= Больше сюрпризов
= Больше солнца
= Веселей и активней

Каждому экипажу - новая виниловая наклейка на заднее стекло!!!

Генеральный партнёр - Национальный Резервный банк Филиал «Нижний Новгород»
Финишная точка: Загородный отель УЗОЛА
Регистрация команд на сайте www.120m.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).