Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 30 мая


Эстафета поколений. Растим патриотов России / Рекорд

19 апреля в 14:00
20 апреля — 9 мая в 10:00


19 апреля в 14:00 в Киноцентре «РЕКОРД» откроется передвижная фотовыставка «Эстафета поколений. Растим патриотов России».

Выставка создана при поддержке Правительства Нижегородской области, руководством Нижегородской областной организации Защитников и жителей блокадного Ленинграда, при участии областного дома ветеранов.

Составители и авторы: председатель Совета НОООЗиЖБЛ Фогель Сергей Сергеевич и директор областного Дома Ветеранов Малыгин Василий Дмитриевич.

Основной целью фото выставки является представление участия ветеранов ВОВ и Правительства Нижегородской области в патриотическом воспитании подрастающего поколения, подчеркивание связи поколений и героической истории нашей страны.

На открытие приглашены воспитанники школы-интерната №5 и ветераны ВОВ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).