Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.


События города на 3 апреля


Вечер Прозы ЛитКульта / Венский вальс

17 апреля в 16:00


17 апреля в 16.00 (кафе-ресторан «Венский Вальс», Октябрьская пл., 1) — Вечер Прозы ЛитКульта.

На протяжении всего вечера на сцене будут выступать лучшие прозаики ЛитКульта.

Читать своё творчество будут:
Дмитрий Тихонов
Михаил Бубнов (Callen)
Евгений Абрашов
Илья Нагорнов
Максим Ургин (stereophonicsfan)
Евгений Молчанов (Nordmed)
Анатолий Баляев
Корней
Екатерина Грачёва (scat)
Эдуард Малыкин
Рэндом
ЗАРАЗА
Илья Седов (Рауль Звездюк)
Екатерина Кульпина (Katrin)
Веб Драгон
Владимир Балашов

Также будут прочитаны тексты наших иногородних авторов, которые там полюбились посетителям и редакторам портала: Гай Немов (Московская область) и Гватемала (Иркутск).

Музыкальное сопровождение вечера:
Дмитрий Агеев и Ирина Миронова

Ведущие литературного вечера:
Ирина Миронова и Евгений Абрашов

Всем пришедшим на литвечер — новый сборник ЛитКульта в подарок!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).