Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Призрак в доспехах / В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива


События города с 1 по 31 марта


Вечер Прозы ЛитКульта / Венский вальс

17 апреля в 16:00


17 апреля в 16.00 (кафе-ресторан «Венский Вальс», Октябрьская пл., 1) — Вечер Прозы ЛитКульта.

На протяжении всего вечера на сцене будут выступать лучшие прозаики ЛитКульта.

Читать своё творчество будут:
Дмитрий Тихонов
Михаил Бубнов (Callen)
Евгений Абрашов
Илья Нагорнов
Максим Ургин (stereophonicsfan)
Евгений Молчанов (Nordmed)
Анатолий Баляев
Корней
Екатерина Грачёва (scat)
Эдуард Малыкин
Рэндом
ЗАРАЗА
Илья Седов (Рауль Звездюк)
Екатерина Кульпина (Katrin)
Веб Драгон
Владимир Балашов

Также будут прочитаны тексты наших иногородних авторов, которые там полюбились посетителям и редакторам портала: Гай Немов (Московская область) и Гватемала (Иркутск).

Музыкальное сопровождение вечера:
Дмитрий Агеев и Ирина Миронова

Ведущие литературного вечера:
Ирина Миронова и Евгений Абрашов

Всем пришедшим на литвечер — новый сборник ЛитКульта в подарок!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).