Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Видеопоказ театральной постановки Гамлета.

23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.

Постановка Sonia Friedman Productions на сцене театра «Барбикан»


Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


События города на 23 февраля


Вечер Прозы ЛитКульта / Венский вальс

17 апреля в 16:00


17 апреля в 16.00 (кафе-ресторан «Венский Вальс», Октябрьская пл., 1) — Вечер Прозы ЛитКульта.

На протяжении всего вечера на сцене будут выступать лучшие прозаики ЛитКульта.

Читать своё творчество будут:
Дмитрий Тихонов
Михаил Бубнов (Callen)
Евгений Абрашов
Илья Нагорнов
Максим Ургин (stereophonicsfan)
Евгений Молчанов (Nordmed)
Анатолий Баляев
Корней
Екатерина Грачёва (scat)
Эдуард Малыкин
Рэндом
ЗАРАЗА
Илья Седов (Рауль Звездюк)
Екатерина Кульпина (Katrin)
Веб Драгон
Владимир Балашов

Также будут прочитаны тексты наших иногородних авторов, которые там полюбились посетителям и редакторам портала: Гай Немов (Московская область) и Гватемала (Иркутск).

Музыкальное сопровождение вечера:
Дмитрий Агеев и Ирина Миронова

Ведущие литературного вечера:
Ирина Миронова и Евгений Абрашов

Всем пришедшим на литвечер — новый сборник ЛитКульта в подарок!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).