Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.


События города на 20 августа


Весенние приключения Маши и медведя / Юпитер, ЦКЗ

26 марта в 11:00, 13:30, 16:00


Жила-была девочка Маша со своим дедушкой на опушке леса. А в лесу жил Медведь. С Медведем Маше нравилось играть гораздо больше, чем с дедушкой, поэтому девочка каждый день сбегала из дому в лес. Прибежав в очередной раз к Медведю, Маша никого в доме не нашла, кроме Мышки, которая предложила Маше поиграть в "кошки-мышки". Только эту игру и знала норушка. "А чтобы весело и интересно было,давай пригласим ребят помочь нам!" - не унималась Мышка, агитируя тем самым к проявлению активности зрителей в зале. Все остались довольны - и "кошки", и " мышки". То есть, и детки, и артисты, и родители.

Тут и Миша из лесу вернулся, как раз вовремя, когда все уже наигрались. Кроме Маши, естественно. Канюча, что не отстанет, пока тот не поиграет с ней, Маша уговаривает Медведя на игру в жмурки. А чтобы Косолапый подольше бегал, маленькая хитрюга прицепила колокольчик на спину Ежику, которого угораздило как раз пробегать мимо, неся на своих иголках сочные яблочки… В итоге - Медведь с исколотыми лапами и испорченным настроением, а Маша, виноватая, пытаясь загладить свою оплошность (уж и пела она, и плясала она), в конце концов, отправляется в лес за грибами и ягодами к Мишкиному столу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).