Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник

Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого


TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города с 1 по 30 сентября


Весенние приключения Маши и медведя / Юпитер, ЦКЗ

26 марта в 11:00, 13:30, 16:00


Жила-была девочка Маша со своим дедушкой на опушке леса. А в лесу жил Медведь. С Медведем Маше нравилось играть гораздо больше, чем с дедушкой, поэтому девочка каждый день сбегала из дому в лес. Прибежав в очередной раз к Медведю, Маша никого в доме не нашла, кроме Мышки, которая предложила Маше поиграть в "кошки-мышки". Только эту игру и знала норушка. "А чтобы весело и интересно было,давай пригласим ребят помочь нам!" - не унималась Мышка, агитируя тем самым к проявлению активности зрителей в зале. Все остались довольны - и "кошки", и " мышки". То есть, и детки, и артисты, и родители.

Тут и Миша из лесу вернулся, как раз вовремя, когда все уже наигрались. Кроме Маши, естественно. Канюча, что не отстанет, пока тот не поиграет с ней, Маша уговаривает Медведя на игру в жмурки. А чтобы Косолапый подольше бегал, маленькая хитрюга прицепила колокольчик на спину Ежику, которого угораздило как раз пробегать мимо, неся на своих иголках сочные яблочки… В итоге - Медведь с исколотыми лапами и испорченным настроением, а Маша, виноватая, пытаясь загладить свою оплошность (уж и пела она, и плясала она), в конце концов, отправляется в лес за грибами и ягодами к Мишкиному столу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).