Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 14 апреля


Весенние приключения Маши и медведя / Юпитер, ЦКЗ

26 марта в 11:00, 13:30, 16:00


Жила-была девочка Маша со своим дедушкой на опушке леса. А в лесу жил Медведь. С Медведем Маше нравилось играть гораздо больше, чем с дедушкой, поэтому девочка каждый день сбегала из дому в лес. Прибежав в очередной раз к Медведю, Маша никого в доме не нашла, кроме Мышки, которая предложила Маше поиграть в "кошки-мышки". Только эту игру и знала норушка. "А чтобы весело и интересно было,давай пригласим ребят помочь нам!" - не унималась Мышка, агитируя тем самым к проявлению активности зрителей в зале. Все остались довольны - и "кошки", и " мышки". То есть, и детки, и артисты, и родители.

Тут и Миша из лесу вернулся, как раз вовремя, когда все уже наигрались. Кроме Маши, естественно. Канюча, что не отстанет, пока тот не поиграет с ней, Маша уговаривает Медведя на игру в жмурки. А чтобы Косолапый подольше бегал, маленькая хитрюга прицепила колокольчик на спину Ежику, которого угораздило как раз пробегать мимо, неся на своих иголках сочные яблочки… В итоге - Медведь с исколотыми лапами и испорченным настроением, а Маша, виноватая, пытаясь загладить свою оплошность (уж и пела она, и плясала она), в конце концов, отправляется в лес за грибами и ягодами к Мишкиному столу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).