Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хроники Хуаду: Лезвие Розы"

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится


"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.


События города с 1 по 30 сентября


Новогодние и рождественские открытки / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


По просьбам нижегородцев открывается выставка новогодних и рождественских открыток.

Новогодние и рождественские открытки, чья история насчитывает около 150 лет, и сегодня издаются по всему миру. В каждой стране существуют свои традиции, любимые сюжеты и персонажи. Мы предлагаем вам познакомиться с открытками трех столетий из фондов музея и частной коллекции. Музейное собрание представлено дореволюционным периодом - это рисованные и фотографические открытки религиозной и светской тематики. Другую часть экспозиции составили открытки из коллекции Татьяны Витальевны Мясниковой из Германии, Франции, Великобритании, США, Тайваня, Южной Кореи, Бразилии, Новой Зеландии и Бенина, изданные в XX-XXI веках.

Комментарии:

Вспомнила..) У меня есть 3 открытки рождественской тематики. Старинные.. С ангелочками.. Мне их еще бабушка очень давно подарила..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).