Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунная афера

Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика


Космическая киноночь / Смотрим:
- Марсианин
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города с 1 по 31 марта


22 мили



Сормовский 23 августа — 5 сентября в 22:40
Синема парк Фантастика 23 августа — 5 сентября в 22:25, 00:20
Синема парк Седьмое небо 23 августа — 5 сентября в 23:50
Синема Рио 23 августа — 5 сентября в 22:05, 23:55
Индиго 23 августа — 5 сентября в 13:00, 16:55, 20:50
Романов Синема 23 августа — 5 сентября в 20:00, 22:10

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда (Марк Уолберг) при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, который владеет доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.
Режиссер: Питер Берг
В главных ролях:
Марк Уолберг, Ронда Раузи, Джон Малкович, Лорен Коэн

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).