Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Cмотрим:
- Интерстеллар
- Престиж
- Город грехов
- Убить Билла. Фильм 1


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города с 1 по 31 декабря


22 мили



Сормовский 23 августа — 5 сентября в 22:40
Синема парк Фантастика 23 августа — 5 сентября в 22:25, 00:20
Синема парк Седьмое небо 23 августа — 5 сентября в 23:50
Синема Рио 23 августа — 5 сентября в 22:05, 23:55
Индиго 23 августа — 5 сентября в 13:00, 16:55, 20:50
Романов Синема 23 августа — 5 сентября в 20:00, 22:10

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда (Марк Уолберг) при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, который владеет доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.
Режиссер: Питер Берг
В главных ролях:
Марк Уолберг, Ронда Раузи, Джон Малкович, Лорен Коэн

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).