Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города на 8 июля


«Радио Рандеву» объединяет! / пл.Минина и Пожарского

4 ноября в 14:00


«Радио Рандеву» участвует в самом народном празднике – «Дне народного единства».

4 ноября на площади Минина с 14 до 15 часов радиостанция проводит специальную шоу-программу для всех гостей праздника. Мы наградим нижегородских финалистов ежегодного всероссийского конкурса «Музыка нашего города», а они сыграют свои самые популярные песни!

В гала-концерте выступят лучшие группы по версии «Радио Рандеву» и известных продюсеров – фанк-группа «Ciao Tutti», рок-коллектив «Enjoy your summer» и rnb-проект «Nnova». Группы получат подарки от партнера проекта – Медицинского центра «Эксперт», а самое главное – ротации в эфире радиостанции!
Приглашаем всех на живое выступление!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).